+7(495) 969 29 31

Участие ПМХ-Транспорт в TransRussia


April 23, 2019

С 15 по 17 апреля 2019 года в Москве МВЦ «Крокус Экспо» проходила 24-я Международная выставка транспортно-логистических услуг и технологий TransRussia, организатором которой выступила Группа ITE.

В трех залах выставочного центра были представлены экспозиции четырех сотен компаний почти из тридцати стран мира, представляющих услуги по перевозке грузов железнодорожным, автомобильным, морским видами транспорта, по экспедиторскому обслуживанию, по обработке грузов в терминалах, портах, а также компании, занимающиеся разработкой и внедрением IT решений.

За три дня выставку посетили почти 19 000 человек. Обширная деловая программа и участие представителей государственной власти, экспертов и лидеров транспортной индустрии, зарубежных гостей из Германии, Китая, Белоруссии, Финляндии, Ирана, Азербайджана, Прибалтийских стран и многих других позволили всесторонне обсудить актуальные современные тренды, проблемы и предстоящие изменения, инновационные проекты в сфере транспортно-логистических услуг.

Ключевой темой стало перспективное внедрение новейших информационных технологий. От ПМХ-Транспорт участие в Международной выставке приняли генеральный директор Максим Лидов, заместители Алексей Волков и Денис Булойчик, а также коммерческий директор Евгений Постоев.