+7(495) 969 29 31

Участие ПМХ - Транспорт в « РТУ - 2017»


November 8, 2017

Для участия в 15-й международной конференции «Рынок транспортных услуг», проводившейся в Москве в отеле «Ренессанс Москва Монарх Центр» 31 октября 2017 года, ПМХ – Транспорт делегировал заместителя генерального директора Дениса Булойчика.

По его мнению, это ежегодное масштабное мероприятие уже стало традиционной площадкой консолидации достигнутых успехов и проблемных вопросов транспортной логистики на основе фактической работы в текущем году, где профессионально оцениваются результаты, определяются лидеры и победители, намечаются новые горизонты. Нынешнее мероприятие выделяли, пожалуй, две краеугольных ключевых темы: парк подвижного состава – баланс профицита и дефицита, и тарифы – структура индексации. Эти вопросы вызвали наибольший отклик аудитории и дальнейшее активное обсуждение.

Необходимо отметить, что вся программа дня получилась весьма насыщенной и полезной для участников, причем не только в информационном плане, а и практическом, когда при планировании стратегии предприятий, понятно какие тенденции будут доминирующими в обозримом будущем.