+7(495) 969 29 31

Участие ПМХ в неделе металлургии


November 14, 2016

С 8 по 11 ноября 2016 года на ВДНХ в Москве проходила 22-я Международная промышленная выставка «Металл – Экспо 2016», преддверием которой по праву стала 19-я Международная конференция «Российский рынок металлов».

Свои достижения и практические наработки представили свыше 500 компаний более чем из 30 стран мира. Впечатляющие экспозиции были развернуты металлургическими и машиностроительными компаниями, производителями металлоконструкций и металлоизделий. Среди них ММК, ТМК, Северсталь, Мечел, ОМК, НЛМК, ЕВРАЗ и многие другие известные компании. Традиционно на стенде «Промышленно-металлургического холдинга» была представлена вся линейка продукции предприятий ПАО «ТУЛАЧЕРМЕТ», SIJ, АО «ПОЛЕМА», АО «КРОНТИФ-ЦЕНТР» и других.

В интервью официальному изданию 22-й Международной промышленной выставки вице-президент по стратегии и коммуникациям ПМХ Сергей Фролов отметил ключевые позитивные моменты обновленной стратегии развития Холдинга. По итогам 2016 года ПМХ планирует выйти на объемы по производству чугуна на уровень 2,27 млн. тонн, что на 10% превысит объемы 2015 года. По производству металлургического кокса превышение к прошлому году будет на 4% больше и составит 2,84 млн. тонн, прирост по добыче коксующегося угля ожидается на уровне 16% , а это порядка 2,2 млн.тонн. То же и по угольному концентрату - прирост 19,5% - почти 2,63 млн.тонн.

На современном рынке Холдинг ПМХ позиционируется как надежный поставщик продукции высокого качества с безупречной деловой репутацией, что достигается четким взаимодействием всех предприятий и подразделений, входящих в его структуру, а также партнеров.