+7(495) 969 29 31

​Участие в Форуме «ОПОРЫ РОССИИ»


January 22, 2016

19-20 января 2016 года в Москве в здании Правительства Москвы на Новом Арбате проходил Форум общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

«Малый бизнес – национальная идея?», «Финал премии «Бизнес – Успех» - такими стали центральные темы работы многочисленных круглых столов Форума, где обсуждались вопросы стратегии малого и среднего предпринимательства (МСП), повышения доступности финансовых ресурсов для субъектов МСП, совершенствования контрольной и надзорной деятельности в их отношении, взаимодействия и партнерства государства с малым и средним бизнесом в транспортной отрасли, а также многие другие важные и актуальные темы. В ходе Форума были подписаны соглашения о сотрудничестве «ОПОРЫ РОССИИ»и ОАО «РЖД», а также с Федеральной службой по интеллектуальной собственности.Также были награждены лучшие предприниматели МСП.
Пленарное заседание Форума «ОПОРЫ РОССИИ» прошло с участием Владимира Владимировича Путина

Справочно: ООО «ПМХ-Транспорт» в «ОПОРЕ РОССИИ» представлен в лице заместителя генерального директора Виталия Королева, вступившего в Московское Городское Отделение "ОР" в сентябре 2015 года.